Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Classement dossard club licence nom prénom h/f categ k1/c1 depart arrivée temps
1 81 PV 325191 LE ROUX QUANE Charley  h Poussin 2 k1 00:15:00 00:30:20 00:15:20
2 74 PV  230546 ROYE Léo  H Poussin  1 K1 00:08:00 00:24:06 00:16:06
3 80 ST DO 323069 MUNSTER MARIO H Poussin 2 K1  00:14:00 00:30:40 00:16:40
4 84 CKPB 311063 LAJOYE MALO H Poussin2 k1 00:18:00 00:35:10 00:17:10
5 79 redon   ONFROY Firmin   Poussin 1  K1 00:13:00 00:30:25 00:17:25
6 76 PV  322737 MIZZI Oscar Poussin  1 K1 00:10:00 00:27:32 00:17:32
7 78 redon 315427 HENNION MALO H Poussin 1  K1 00:12:00 00:32:22 00:20:22
8 75 PV  324689 METAY Maxime  Poussin  1 K1 00:09:00 00:29:35 00:20:35
9 83 Pont rean  324931  PRIVAT Guilhem  H  Poussin 2   K1 00:17:00 00:39:00 00:22:00
10 77 Pont rean 322870 LARDENNOIS Quentin H Poussin 1   K1 00:11:00 00:37:02 00:26:02
11 82 PV  324684 CAILLILOE Flavien  Poussin  2 K1 00:16:00 00:42:49 00:26:49
                     
Classement dossard club licence nom prénom h/f categ k1/c1 depart arrivée temps
1 66 ST GREG 313247 INGRID INGRID F Poussine 1 k1 00:01:00 00:19:00 00:18:00
2 73 redon   BRIARD Camille F Poussine 2 K1 00:07:00 00:25:35 00:18:35
3 68 ST GREG 324002 DAILLY-GEMY SARAH F Poussine 2 K1 00:02:00 00:20:55 00:18:55
4 71 ST DO 324322 BARA ANNE-CLAIRE F Poussin 2 K1  00:05:00 00:25:46 00:20:46
5 70 Pont rean  310662  BOUSSELET Clarisse  F  Poussin 2   K1 00:04:00 00:25:04 00:21:04
6 69 Pont rean  323775  LEGROS Marylou  F  Poussin 2   00:03:00 00:25:21 00:22:21
7 65 PV  323987 LALY Laurette  F Poussine  1 K1 00:00:00 00:23:03 00:23:03
8 72 ST DO 326056 LEBRISSE AGATE F Poussin 2 K1  00:06:00 00:35:05 00:29:05
                     
Classement dossard club licence nom prénom h/f categ k1/c1 TEMPS depart arrivée
1 90 KCR 282170 CORNU MARTIN H Benjamin 1 k1 05:34 00:24:00 00:37:18
2 89 KCR 296212 DEBLIQUY ELOUAN H Benjamin 1 k1 06:02 00:23:00 00:36:21
3 85 redon 264945 CHEVRIER Germain h Benjamin   1 k1 06:29 00:19:00 00:33:02
4 97 ST DO 309135 SOLLIER MAEL H Benjamin 1 K1  06:08 00:30:00 00:44:17
5 88 Acigné 286059 LALLICAN Enzo H Benjamin 1 K1 07:41 00:22:00 00:36:56
6 86 ST GREG 323990 DARTOIS ANTOINE H Benjamin   1 k1 06:19 00:20:00 00:35:44
7 91 KCR 309343 KERVARREC MELEN H Benjamin 1 k1 06:19 00:25:00 00:41:20
8 92 KCR 308787 BERTHELOT MANECH H Benjamin 1 k1 07:15 00:26:00 00:42:34
9 96 ST DO 322443 ROUAULT LOUIS H Benjamin 1 K1  08:13 00:29:00 00:45:36
10 87 PV  325210 CHATEL Angel  Benjamin  1 K1 06:42 00:21:00 00:37:42
11 98 ST DO 318412 COUTABLE GWENOLE H Benjamin 1 K1 07:52 00:31:00 00:48:10
12 93 CKPB 311121 ADELINE William h Benjamin 1 k1 08:00 00:27:00 00:44:35
13 94 CKPB 298543 COPPENS Duncan h Benjamin 1 k1 08:05 00:28:00 00:45:47
                     
Classement dossard club licence nom prénom h/f categ k1/c1 TEMPS depart arrivée
1 108 PV  301003 DE FIRMAS Guilhem  Benjamin  2 K1 05:56 00:41:00 00:54:03
2 107 PV  301001 BRISSON Jules  Benjamin  2 K1 06:12 00:40:00 00:53:06
3 117 ST DO 298621 HAMEREL EOUANN H Benjamin   2 K1  06:59 00:50:00 01:03:28
4 118 ST DO 296246 COQUIO THOMAS H Benjamin   2  k1 07:00 00:51:00 01:04:39
5 109 PV  314334 GAUTIER GRALL Maxence  Benjamin   2 K1 07:46 00:42:00 00:55:54
6 113 Acigné 297522 OGER Hugo H Benjamin   2 K1 09:31 00:46:00 00:59:56
7 110 PV  314335 BIGNON Brieuc  Benjamin 2 K1 06:48 00:43:00 00:57:47
8 119 ST DO 319638 MUSNTER PIERRE H Benjamin   2 K1 06:51 00:52:00 01:07:00
9 114 CKPB 298544 ULIAN Ewen H Benjamin   2 K1 07:12 00:47:00 01:02:15
10 112 PV  325197 LARONCE RANARS Nino  Benjamin  2 K1 07:42 00:45:00 01:00:20
11 120 ST DO 294934 BOUTSOQUE BAPTISTE H Benjamin   2 K1 07:18 00:53:00 01:08:25
12 17 redon   SICHE SIMEO H BEnjamin   2 K1 06:42 01:06:00 01:21:34
13 111 PV  325194 MOUAZAN William  Benjamin  2 K1 07:25 00:44:00 01:00:48
14 122 ST GREG 323999 DAILLY-GEMY EDEN H Benjamin   2 K1 06:26 00:55:00 01:12:57
15 121 ST DO   BEDEL PIERRE H Benjamin   2 K1 12:59 00:54:00 01:11:58
16 115 CKPB 300233 BELLON Bastien H Benjamin   2 K1 06:47 00:48:00 01:08:22
17 116 ST DO 324324 TAUPIN-NOEL ELOUAN H Benjamin   2 K1  09:46 00:49:00 01:09:31
18 123 ST GREG 323943 CALAGE MADOG H Benjamin   2 K1 07:19 00:56:00 01:19:37
                     
classement dossard club licence nom prénom h/f categ k1/c1 TEMPS depart arrivée
1 100 ST DO 294929 ROBERT ZOE F Benjamin 1 K1  07:19 00:33:00 00:46:47
2 99 ST GREG 324397 LABOURDIQUE BAZIN MANON F Benjamin   1 K1 08:09 00:32:00 00:50:04
                     
Classement dossard club licence nom prénom h/f categ k1/c1 depart arrivée temps
1 102 Pont rean  311168  SOULAS Maïwenn  F  Benjamine 2   K1 00:35:00 00:51:26 00:16:26
2 103 Pont rean  296493  PORCHET Morgane  F  Benjamine 2   K1 00:36:00 00:53:07 00:17:07
3 106 ST DO 316032 MAGNANT NINON F Benjamine 2 K1 00:39:00 00:57:29 00:18:29
4 104 CKPB 311162 RUZE Manon F Benjamine 2 K1 00:37:00 00:55:36 00:18:36
5 101 Pont rean  309325  FORICHER Elma  F  Benjamine 2   K1 00:34:00 00:54:26 00:20:26
6 105 ST DO 324319 BARA ANNE-SOPHIE F Benjamine 2 K1 00:38:00 00:58:48 00:20:48
                     
                     
                     
Classement dossard club licence nom prénom h/f categ k1/c1 depart arrivée temps
  66 ST GREG 313247 INGRID INGRID F Poussine 1 c1 00:57:00 01:38:10 00:41:10
  85 redon 264945 CHEVRIER Germain h Benjamin   1 c1 01:04:00 01:41:54 00:37:54